
- В наличии
- Код: 69101156688-omg
Фильтр воздушный CITROEN C2, C3 1.1-1.4 03-, BERLINGO 1.4 04- (пр-во DENCKERMANN) A140501 UA58
179 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный CITROEN C2, C3 1.1-1.4 03-, BERLINGO 1.4 04- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140501
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60776 | ACDelco | PC2475E | ALCO FILTER | MD9780 |
| ALPHA FILTER | AF1642 | ASHIKA | 2003331 | Blue Print | ADP152210 |
| Blue Print | ADP152205 | Blue Print | ADP152205 | Blue Print | ADP152210 |
| BORG & BECK | BFA2022 | BOSCH | 1457433158 | BOSCH | S3158 |
| CHAMPION | CAF100753P | CHAMPION | U753606 | CLEAN FILTERS | MA3187 |
| CLEAN FILTERS | MA1304 | COMLINE | EAF498 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7360 |
| Delphi Poland S.А. | AF20106 | DENCKERMANN | A140502 | DJ PARTS | FA1724 |
| FEBI BILSTEIN | 31174 | FEBI BILSTEIN | 30751 | FIL FILTER | HP2188 |
| FILTRON | AP1307 | Finwhale | AF612 | FRAM | CA9313 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 42390442 | GOODWILL | AG372 | GOODWILL | AG3721 |
| Hans Pries (Topran) | 721009 | HENGST FILTER | E495L | HENGST FILTER | E485L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320909 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320909 | JC PREMIUM | B2C021PR |
| JP GROUP | 4118602009 | KAGER | 120172 | KAMOKA | F228501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA104Z | KNECHT | LX1451 | KNECHT | LX2679 |
| KNECHT | LX1257 | KOLBENSCHMIDT | 50014011 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716110 |
| LEINA | QF36A00192 | LYNX | LA1352 | M-Filter | K7341 |
| M-Filter | K734 | M-Filter | K748 | MagnetiMarelli | 154065930570 |
| MagnetiMarelli | 154066062480 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00115T | MANN-FILTER | C3028 |
| MANN-FILTER | C34681 | MANN-FILTER | C3468 | MAPCO | 60405 |
| MASTER-SPORT | 34681LFPCSMS | MECAFILTER | ELP3952 | MEYLE | 11123210002 |
| MGA | FA3062 | MISFAT | P430 | MISFAT | P185 |
| MOTAQUIP | VFA1068 | MOTAQUIP | VFA74 | MOTAQUIP | VFA32 |
| MULLER FILTER | PA776 | OPEN PARTS | EAF301810 | Optimal | FA00766 |
| P.B.R. | AI5253 | PARTS MALL | PAC024 | PARTS MALL | PAX046L |
| PATRON | PF1269 | PEUGEOT | 1444EA | PEUGEOT | 1444X0 |
| PEUGEOT | 1444GG | PEUGEOT | 1444CZ | PEUGEOT | 1444XO |
| PEUGEOT | 9642319280 | PEUGEOT | 1444GH | PEUGEOT/CITROEN | 9642319280 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444GH | PEUGEOT/CITROEN | 1444CZ | PEUGEOT/CITROEN | 1444EA |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444EE | PEUGEOT/CITROEN | 1444GG | PEUGEOT/CITROEN | 1444X0 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444XO | PROFIT | 15124009 | PURFLUX | A1141 |
| PUROLATOR | A19223 | PZL SEDZISZOW | WA50134 | Quinton Hazell | QFA0379 |
| RIDER | REC130007 | SCT Germany | SB2130 | Sofima | S6702A |
| STARLINE | SFVF7504 | Stellox | 7101257SX | SWAG | 62931174 |
| SWAG | 64930751 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 335 мм |
| Код запчасти | A140501 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Elysee , C2 Enterprise, 1007, C2, Berlingo, Partner, 207, C3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 115 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156688 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 345 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 179 ₴