
- В наличии
- Код: 46001370513-omg
Сайлентблок рычага задняя ось Hyundai SantaFe 18- (про-во CTR) GV0663 UA58
178 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага задняя ось Hyundai SantaFe 18- (про-во CTR) GV0663 UA58

КОД ТОВАРА
46001370513-omg

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GV0663
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Высота | 40.2 мм |
| Длина | 47.8 мм |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Код запчасти | GV0663 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.206 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001370513-omg |
| Ширина упаковки | 30 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 178 ₴