
- В наличии
- Код: 6900379700-omg
Сальник (пр-во Corteco) 19034980B UA58
178 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900379700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19034980B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948731 | CHRYSLER | 05191359AA | Corteco | 19034980B |
| Corteco | 19035198B | DAIHATSU | 9031140026 | DAIHATSU | 9031140031 |
| DODGE | 05191359AA | FEBEST | 95HBY40640916R | MITSUBISHI | 2502A017 |
| MITSUBISHI | 2502A017 | TOYOTA | 9031140025 | TOYOTA | 9031140026 |
| TOYOTA | 9031140030 | TOYOTA | 9031140031 | TOYOTA | 9031140041 |
| TOYOTA | 9031140041 | TOYOTA | 9031140036 | TOYOTA | 9031140031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi GRANDIS (NA_W) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Сальник Toyota AVENSIS (_T25_) |
| Сальник Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) | Сальник Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) | Сальник Toyota COROLLA (_E12_) |
| Сальник Toyota AURIS (_E15_) | Сальник Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Сальник Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Сальник Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) | Сальник Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E12_) | Сальник Toyota PREVIA (_R3_) |
| Сальник Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Сальник Toyota COROLLA (_E11_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Сальник Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Код запчасти | 19034980B |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Dodge, Jeep, Fiat, Daihatsu, Mitsubishi, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Journey, Outlander, Compass, Corolla, Camry, Avensis, Patriot, Auris, Grandis, Caliber, Previa, T-25, Dodge, Chrysler |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.02500 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Висота 2 [мм] | 14,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 60 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 64 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379700 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 178 ₴