
- В наличии
- Код: 69101138791-omg
Фильтр воздушный TOYOTA PREVIA 2.4 00-, RAV 4 2.0 00- (пр-во DENCKERMANN) A140241 UA58
177 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный TOYOTA PREVIA 2.4 00-, RAV 4 2.0 00- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138791

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140241
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63326 | ALCO FILTER | MD9600 | ALPHA FILTER | AF1759 |
| AMC Filter | TA1682 | ASHIKA | 2002284 | ASHIKA | 2002284 |
| ASHUKI | T10496 | ATLAS COPCO | TA9359 | AUTOMEGA | 180071210 |
| Blue Print | ADT32267 | BORG & BECK | BFA2187 | BOSCH | 1987429163 |
| CHAMPION | CAF100768P | CHAMPION | U768 | CHAMPION | U768606 |
| CLEAN FILTERS | MA3083 | COMLINE | CTY12075 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7610 |
| DJ PARTS | FA1006 | FEBI BILSTEIN | 27268 | FENOX | FAI180 |
| FILTRON | AP1425 | FRAM | CA9359 | FRAM | AF7991 |
| GOODWILL | AG304ECO | Hans Pries (Topran) | 600009 | HENGST FILTER | E751L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322078 | HOFFER | 16017 | Interparts | IPA167 |
| Interparts | IPA167P | IPS Parts | IFA3284 | Japanparts | FA284S |
| Japanparts | JFA284S | JAPKO | 20284 | JC PREMIUM | B22072PR |
| JP GROUP | 4818601809 | K&N Filters | 332216 | KAGER | 120488 |
| KAISHIN | A1001 | KNECHT | LX1611 | KOLBENSCHMIDT | 50014304 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1713913 | LEINA | QF36A00037 | LYNX | LA151 |
| MagnetiMarelli | 154066798150 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00065M | MANN-FILTER | C3725 |
| MASTER-SPORT | 3725LFPCSMS | MDR | MAF3284 | MEAT&DORIA | 16017 |
| MECAFILTER | ELP3928 | MEYLE | 30123210025 | MGA | FA3287 |
| MOTAQUIP | VFA1040 | MULLER FILTER | PA3326 | NIPPARTS | J1322078 |
| Nissan | AY120TY048 | NPS | T132A89 | OPEN PARTS | EAF351510 |
| Optimal | FA00815 | PARTS MALL | PAF063 | PARTS MALL | PAF063 |
| PATRON | PF1009 | PROFIT | 15123104 | PURFLUX | A1318 |
| PUROLATOR | A19241 | PUROLATOR | A25398 | Quinton Hazell | QFA0513 |
| RIDER | RD1340WA9426 | ROVER | FA3287 | SAKURA | A1194 |
| SCT Germany | SB983 | SK SPEEDMATE | SMAFJ107 | Sofima | S3338A |
| Stellox | 7101611SX | SWAG | 81927268 | TECNOCAR | A2300 |
| TOKOCARS | T1215072 | TOYOTA | 1770028091 | TOYOTA | 1780128010 |
| UFI | 3033800 | UNIFLUX FILTERS | XA726 | VAICO | V700267 |
| Valeo | 585240 | WILMINK | WG1431956 | WIX FILTERS | WA9426 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota PREVIA (_R3_) | Фильтр Toyota RAV 4 II (_A2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 375 мм |
| Код запчасти | A140241 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.19000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 145 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138791 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 385 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 177 ₴