
- В наличии
- Код: 69001110293-omg
Сайлентблок рычага FIAT DOBLO, STRADA 96- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 214 610 0001 UA58
210 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сайлентблок рычага FIAT DOBLO, STRADA 96- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
69001110293

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
214 610 0001
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50910 | A.B.S. | 270100 | A.B.S. | 270680 |
| ASMETAL | 38FI5505 | BC GUMA | BC0918 | BIRTH | 2205 |
| BORG & BECK | BSK6332 | CAUTEX | 010916 | Corteco | 49399917 |
| Delphi Poland S.А. | TD420W | DYS | 37009266 | FAG | 829014510 |
| FAI AutoParts | SS2536 | FAST | FT18108 | FEBI BILSTEIN | 43955 |
| FEBI BILSTEIN | 43953 | FEBI BILSTEIN | 47134 | Federal Mogul | FISB2505 |
| FIRST LINE | FSK6332 | FLENNOR | FL4162J | GKN | 410274 |
| KAMOKA | 8800055 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4233460 | MagnetiMarelli | 301181311100 |
| MASTER SPORT | 31996PCSMS | MASTER-SPORT | 2505MPCSMS | MAXGEAR | 722140 |
| MOOG | FISB2513 | OCAP | 1215280 | PROFIT | 23070576 |
| Quinton Hazell | EMS8052 | RIDER | RD3445985825 | SASIC | 2256014 |
| SASIC | 2256014 | SIDEM | 819608 | SIDEM | 819608 |
| STARLINE | 1833740 | Stellox | 7700877SX | SWAG | 70947134 |
| TALOSA | 5703280 | TRICLO | 774236 | TRICLO | 774237 |
| TRICLO | 784429 | TRW | JBU456 | VAICO | V240355 |
| Форма | 1400008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat DOBLO CARGO (223_) | Сайлентблок Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Сайлентблок Fiat PALIO (178_) |
| Сайлентблок Fiat PALIO WEEKEND (178_) | Сайлентблок Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Сайлентблок Fiat SIENA (178_, 172_) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Код запчасти | 2146100001 |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio, Doblo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001110293 |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 210 ₴