
- В наличии
- Код: 6900376643-omg
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108 (ЗМЗ 406) задний 80х100х10 ASW LD (пр-во Corteco) 12011299B UA58
169 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108 (ЗМЗ 406) задний 80х100х10 ASW LD (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900376643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12011299B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 12015093B | Corteco | 12011438B | Elring | 513326 |
| Elring | 042102 | Elring | 546941 | MASTER SPORT | 21081005160 |
| MASTER SPORT | 21011005160 | MASTER SPORT | 21081005160 | PAYEN | NA784 |
| PAYEN | NJ287 | RIDER | 21081005160Р | RIDER | 2101100516002 |
| SM MVI | 9328131 | SM MVI | 9328141 | VICTOR REINZ | 811528730 |
| VICTOR REINZ | 815112720 | Альбион-Авто | 2451005160 | Альбион-Авто | 21081005160 |
| Альбион-Авто | 21081005160 | АТР-Холдинг | 21081005160 | БРТ | 2101100516002 |
| БРТ | 2101100516002РЭ | БРТ | 21081005160ЭР | БРТ | 21011005160 |
| БРТ | 21081005160Р | Сервис-Комплектация ООО | 4061005160 | СНГ | 21081005160 |
| УАЗ | 4062100516001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat 124 SPIDER (124_) | Сальник Fiat 124 КУПЕ (124_) | Сальник Fiat 124 (124_) |
| Сальник Fiat 132 (132_) | Сальник Iveco MK | Сальник MAN F 2000 |
| Сальник VW KAEFER |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 12011299B |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Fiat, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 124, 132, Kaefer, 2108 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.06000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900376643 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 169 ₴