
- В наличии
- Код: 69101138577-omg
Фильтр воздушный MAZDA 3, 5 1.8-2.0 03- (пр-во DENCKERMANN) A140357 UA58
168 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA 3, 5 1.8-2.0 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138577

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140357
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63280 | ALCO FILTER | MD8062 | AMC Filter | MA5647 |
| AMC Filter | MA5636 | AND | 3C133026 | ASHIKA | 2003335 |
| ASHIKA | 2003337 | ASHUKI | M03172 | AUTOMEGA | 180074610 |
| Blue Print | ADM52249 | Blue Print | ADM52251 | BORG & BECK | BFA2099 |
| BORG & BECK | BFA2268 | BOSCH | 1987429184 | BOSCH | F026400129 |
| BOSCH | 0986AF2951 | CHAMPION | U832606 | CHAMPION | U832 |
| CHAMPION | CAF100832P | CLEAN FILTERS | MA3151 | COMLINE | CMZ12680 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7513 | Corteco | 80005149 | Corteco | CEA1017 |
| DENCKERMANN | A140357 | DENCKERMANN | A141524 | DJ PARTS | FA1065 |
| DJ PARTS | FA1066 | FILTRON | AP1133 | FRAM | CA9894 |
| GM | 8495 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8495 | GM Korea | 8495 |
| GOODWILL | AG112 | GOODWILL | AG121ECO | HENGST FILTER | E667L |
| HENGST FILTER | E658L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323047 |
| HOFFER | 18337 | Interparts | IPA644 | IPS Parts | IFA3335 |
| Japanparts | JFA335S | Japanparts | JFA335 | Japanparts | FA335S |
| Japanparts | FA335 | JAPKO | 20335 | JC PREMIUM | B23053PR |
| JP GROUP | 3818601309 | JS ASAKASHI | A472 | KAGER | 120537 |
| KAISHIN | A472 | KAMOKA | F211701 | KAMOKA | F211801 |
| KNECHT | LX1921 | KNECHT | LX2915 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713525 |
| LAUTRETTE | ELP9278 | LEINA | QF36A00152 | LYNX | LA420 |
| M-Filter | K7043 | MagnetiMarelli | 150010219600 | MagnetiMarelli | 154703494780 |
| MANN-FILTER | C3220 | MAPCO | 60265 | MAPCO | 60536 |
| MASTER-SPORT | 2841LFPCSMS | MAXGEAR | 260581 | MAZDA | ZJ0113Z409A |
| MAZDA | 1987429184 | MAZDA | Z62213Z40 | MAZDA | ZJ0113480 |
| MAZDA | ZJ0113Z40 | MDR | MAF3335 | MEAT&DORIA | 18337 |
| MECAFILTER | ELP9278 | MGA | FA3317 | MOTAQUIP | VFA1234 |
| MULLER FILTER | PA3280 | NIPPARTS | J1323047 | Nissan | AY120MA027 |
| NPS | M132A38 | NPS | M132A41 | OPEN PARTS | EAF326210 |
| Optimal | FA00713 | PARTS MALL | PAH059 | PARTS MALL | PAH059 |
| PARTS MALL | PAH060 | PATRON | PF1322 | PROFIT | 15122607 |
| PURFLUX | A1236 | Quinton Hazell | QFA0196 | RIDER | RD1340WA9579 |
| RIDER | REC130089 | RIDER | REC130167 | RIDER | RD1340LX1688 |
| ROVER | FA3317 | S.I.D.A.T | ME1017 | SAKURA Automotive | A1762 |
| SCT | SB2221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 (BL) | Фильтр Mazda 3 седан (BL) | Фильтр Mazda 5 (CR19) |
| Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 седан (BK) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 312 мм |
| Код запчасти | A140357 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.21000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138577 |
| Ширина упаковки | 345 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
- Цена: 168 ₴