
- В наличии
- Код: 6900378317-omg
Сальник коробки передач (пр-во Corteco) 19027780B UA58
165 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник коробки передач (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900378317

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19027780B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 80210 | Corteco | 07015496B | Corteco | 12011549B |
| Corteco | 20020137B | Elring | 102946 | Elring | 504581 |
| Elring | 128250 | FEBEST | 95GAY40581010X | FEBI BILSTEIN | 11412 |
| LUK | 462015110 | MALO | 1080P | PAYEN | NF836 |
| PAYEN | NF334 | PEUGEOT | 7903087070 | PEUGEOT | 96080067 |
| PEUGEOT/CITROEN | 7903087070 | PEUGEOT/CITROEN | 96080067 | RENAULT | 7837018000 |
| SASIC | 1213273 | SASIC | 1213093 | SUZUKI | 0928340028 |
| SUZUKI | 2917260G90 | SUZUKI | 928340028 | TALBOT | 312109 |
| TALBOT | 7903087070 | TRISCAN | 855069001 | WILMINK | WG1224675 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Suzuki IGNIS II (MH) | Сальник Suzuki IGNIS I (FH) | Сальник Suzuki WAGON R+ НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (EM) |
| Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Код запчасти | 19027780B |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Peugeot, Renault, Citroen |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, SX4, Alto, Wagon R+, ALTO, Ignis, G90 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Висота 1 [мм] | 9,6 |
| Висота 2 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 50 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 58 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378317 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 165 ₴