
- В наличии
- Код: 4610304535-omg
Сальник двигателя N RENAULT J7R BAVISLRDX7 28X42X7 FPM (пр-во Corteco) 16012080B UA58
153 ₴
+380 (50) 470-95-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Сальник двигателя N RENAULT J7R BAVISLRDX7 28X42X7 FPM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
4610304535

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
16012080B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | OS6369 | DT | 620512 | Elring | 504491 |
| Elring | 546968 | GLASER | P7604501 | HUTCHINSON | 748301 |
| MALO | 11799PRDS | PROCODIS FRANCE | BED010 | RIDER | 21081005034Р |
| SM MVI | 9328111 | VAG | 0039403920 | VAG | 021030060A |
| VAG | 021030060B | VAICO | V109777 | VICTOR REINZ | 813365300 |
| VICTOR REINZ | 813365310 | WILMINK | WG1004447 | WILMINK | WG1193244 |
| WILMINK | WG1224041 | WILMINK | WG1250073 | АТР-Холдинг | 21081005034 |
| АТР-Холдинг | 210810050341005160 | БРТ | 21081005034Р | БРТ | 21081005034РЭ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A3 Sportback (8PA) | Сальник Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Сальник Audi A8 (4E2, 4E8) |
| Сальник Audi TT Roadster (8J9) | Сальник Audi A6 (4F2, C6) | Сальник Audi TT (8J3) |
| Сальник Audi A3 (8P1) | Сальник Audi TT Roadster (8N9) | Сальник Audi TT (8N3) |
| Сальник Audi A3 (8L1) | Сальник BMW 3 (E30) | Сальник BMW 5 (E60) |
| Сальник BMW 7 (E23) | Сальник Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Сальник Ford GALAXY (WGR) |
| Сальник Ford FIESTA III (GFJ) | Сальник LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Сальник LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) |
| Сальник LADA 110 (2110) | Сальник LADA 111 (2111) | Сальник LADA NOVA (2105) |
| Сальник Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Peugeot EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223) |
| Сальник Renault MASTER II автобус (JD) | Сальник Renault MASTER II c бортовой платформой/ходовая часть (ED/HD/UD) | Сальник Renault MASTER II фургон (FD) |
| Сальник Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Сальник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Сальник Renault ESPACE III (JE0_) |
| Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) | Сальник Renault TRAFIC II автобус (JL) | Сальник Renault SAFRANE I (B54_) |
| Сальник Renault 25 (B29_) | Сальник Renault 21 универсал (K48_) | Сальник Renault 21 (B48_) |
| Сальник Renault 21 седан (L48_) | Сальник Seat LEON (1M1) | Сальник Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Сальник Seat LEON (1P1) | Сальник Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Сальник Seat ALHAMBRA (710, 711) |
| Сальник Seat IBIZA III (6L1) | Сальник Seat CORDOBA (6L2) | Сальник Seat RONDA (022A) |
| Сальник Seat IBIZA I (021A) | Сальник Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Сальник Seat TOLEDO II (1M2) |
| Сальник Seat TOLEDO III (5P2) | Сальник Seat MALAGA (023A) | Сальник Seat ALTEA (5P1) |
| Сальник Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Сальник Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Сальник Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Сальник Skoda FABIA I (6Y2) | Сальник Skoda YETI (5L) | Сальник Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Сальник Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Сальник Skoda SUPERB II (3T4) | Сальник Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
| Сальник Volkswagen GOLF V (1K1) | Сальник VW 1500,1600 (31) | Сальник VW EOS (1F7, 1F8) |
| Сальник VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Сальник VW TOURAN (1T1, 1T2) | Сальник VW JETTA III (1K2) |
| Сальник VW GOLF V Variant (1K5) | Сальник VW PASSAT (3C2) | Сальник VW PASSAT Variant (3C5) |
| Сальник VW GOLF IV (1J1) | Сальник VW GOLF IV Variant (1J5) | Сальник VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Сальник VW BORA VARIANT (1J6) | Сальник VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Сальник VW POLO (9N_) |
| Сальник VW LUPO (6X1, 6E1) | Сальник VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Сальник VW BORA (1J2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Код запчасти | 16012080B |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Renault, Ford, Peugeot, Seat, Volkswagen, BMW, Skoda, Opel |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | A3, Combi, A6, Leon, Fabia, Ibiza, Alhambra, Variant, Altea, ALTEA-XL, Passat, 2111, Laguna, Safrane, 25, Toledo, Touran, 2109, Ronda, Roadster, Fiesta, Yeti, TT, 2108, Octavia, Golf, Victor, 110, 1500,1600, E30, Expert, Caddy, Espace, A8, Superb, Cordoba, 2110, 111, New Beetle, 2105, Jetta, 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Висота 1 [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 28 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 55 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 42 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610304535 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
- Цена: 153 ₴